Марина

маленькие поросята сєли курицу что делать

Кр
Кристина

ничего не делать, тут курице уже ничем не поможешь!

Кс
Ксения

Ё маё! Кормить то их пробовал? Ато дождешься что в газете напишут про "поросят людоедов"...

Светлана

съесть поросят - и свинина и курица

Наталья

Надеюсь, поросята остались довольны? Не пропоносили? В таком случае постарайтесь, чтобы это не повторилось. Ну придумайте, как изолировать кур от поросят. А то кирдык вашему птицепоголовью.

Настена

Нормально, пропукаются. Чож не уследили? Как бы они во вкус не вошли? Тогда только забой, отучить никак.

Люлек

ждать когда снесут яйца 🙂