Мерим Сыдыгалиева

Кто этот Козлов? Как можно брать в сборнкю с такой фамилией?

Maksim Makarov

Самое смешное, что был Ещенко, который даже классом объективно выше.

Nadyusha Belaya

Ещенко пёс по сравнению с Козловым.
Козлов хороший защитник, жаль что такие ошибки случаются с действительно хорошими игроками.

Для меня он стал откровением, когда еще в отборе сожрал Роналду.

С Бельгией он так же остановил Азара.

Vika

Козлов тут не при чем Игорёк зажрался совсем в натуре.

Валентина Степанова

Да лано, а им нравится.... все собрались поменять фамилии (на его) и будут различаться только по именам и номерам....

Любовь Свиридова

Козлы и в Африке не овцы...

Анатолий Попчин

Какая смешная шутка)))