Татьяна Лабутина

У парня подруги фамилия Козлов) И вот когда подходит свадьба, она вдруг становится грустная, "впервые" заметила фамилию)

Как ее утешить?)

Мариночка Филиппова

думаю, что если реально любят друг друга.. . Договорятся остаться каждый при своей

Марина Удовенко

никак, это реально проблема)

Амина Караева

Козлов (женская форма — Козлова) — одна из самых распространённых русских фамилий. В списке общерусских фамилий занимает седьмое место. Происходит от старинного нехристианского имени Козёл.
Выяснено, как возникала эта фамилия у бояр, когда дробились разросшиеся древние роды Козловы. В первой половине XV в. Григорий Козёл, сын боярина Морозова, стал родоначальником Козловых, другие Козловы — из рода Беклемишевых: у Игнатия Козла (XVI в. ) от первого и четвёртого сына пошли Козловы, а от второго и третьего — Беклемишевы.

Светлана Герасимова

скажите в аду козлы все.

Константин Буряков

Ну блин, это ж такая мелочь. Вашей подруге что 17 лет? ) Между прочим, фамилия эта даже в некоторой степени красивая.

Азер Заманов

Любовь зла, полюбишь и козла

Ань Фыонг Фам

Взять её фамилию!

Альбина Хаирова

"Впервые" заметила фамилию???? Пусть свою оставит. Невнимательная уж больно. Или замуж не хочет? В запасе есть Баранов?

Роман Романов

а вооон у того мужика фамилия Царев (ну, например) . Жене изменяет да и поколачивает её,работать не хочет, на детей пофиг.
Тебе не с фамилией жить, а с человеком

покупать книгу только из-за названия? господя, как страшно жить )

Юляшка

Ну, это не самая еще плохая. У нас была пациентка по фамилии Перникоза. Правда, ударение делала на "О".

Данчик Макарова

чушь какая-то. шестиклассники только над такой фамилией смеются

Зилола Туйчиева

Какие проблемы? Пусть оставит свою. XXI век на дворе, уже однополые браки некоторые считают нормой! Так почему нельзя оставить девичью фамилию !