Мария Уткина

Спасибо за советы идиоты, с короткими мне определенно лучше >

таким я стал

так было с длинными, только попробуйте заикнуться что я урод и так и так!! !

Юлия Маноилова

Какой настойчивый мазохист.

Кирилл Крылов

о бляя, вернулся скрипач погорелого театра, мы же шутили епт

Димка

Дело в том, что внешностью ты не урод. Не везет тебе из-за характера и манер. А это-то как раз ты не хочешь менять. Увы и ах!
Можешь обзываться дальше.

Алексей Иванов

пожалуйчста, долбоёб конченный

Алла Туганова

Если ты поменял стрижку, это ещё не значит, что изменился и внутри. Будь попроще. И хватит обзываться! Не нравится, уходи, тебя никто здесь не держит!

Лёха Козлов

доспрашивался. и нафига??

Марина Ефремова

хамло противное

Сергей Николаев

Да не бери в голову. Волосы не зубы - отрастут. Меня вот постригли так, что я хотел поймать парикмахершу и изнасиловать извращенно. Уже привык. Мне даже так больше нра

Юська Лютикова

смысл был в чём и был смысл вообще?

Анастасия Чекаленкова

хаха, ты не хочешь набить себе морду, читая всё это?

Eugene Lemekhov

Тебе не стрижку менять надо, а мышечную массу набирать