Сергей

Нужна ли косметичка и вся косметика в 12 лет?

У меня всё есть ещё с 10 лет,но не было такого случая,чтобы я нею пользовалась

Филиппов Вадим

Ой, опоздала уже!

Ж*
Женя **

нет, не нужна

Светлана Лисковая

Нет и нет. А то к 30 годам превратишься в бабушку. Нет!

Марьяна А

Зачем косметика в 12? Наслаждайся тем, что дала природа, не порти себя

Сухроб Эгамбердиев

куда смотрят родители? или сами купили все это, а в 20 дадут деньги на подтяжку, т. к. ничего уже не поможет?? ? остановите Землю, я сойду...

Павел Казанков

Нет!! ! Самое прекрасное в каждой девушке-это естественность, особенно в столь юном возрасте!!!