Юлия Куранова

Спустился с горы, а подняться не могу, гора крутая глинестая дорога, другого выезда нет кто что подскажет?

Аня

ждать пока подсохнет. увы, другого выхода нет.

Илья Гордеев

Вообще живи там, в этой яме - судя по всему, там даже вай-фай есть, раз ты вопрос запостить умудрился.

Ольга Selivanova

ищи УАЗик

Анна Ситикова

на чем? на велике? ? колеса спускай на минимум и ехай внатяг

Анна Кириенко

Грузи камни в багажник.

Толян

задом попробуй

Радик Хусаинов

По виду вполне нормальная дорога.. .
Не вижу проблем проехать там на чем угодно, ну разве что кроме Газели и классики...