Надежда Пискарева

Почему для крутых машин не выделена отдельная полоса на дороге?

Vladimir Kir'yazev

как не выделена? а обочина тогда для кого?

Илья Слесарев

для таких есть встречка...))

Светька Матвеева

Прикола не будет.

Андрей Котельников

ха интересный вопрос сам задумывался а то ездят как черепахи да и развалюхи

Ан
Анна

почему нет есть ралли париж дакар

Вова Vk

денег столько не кто не даст проще все на газельках возить и запретить фуры чтобы дороги не долбали!

Толик Нурманбетов

А что НОВЫЙ МАЗ-103, ЛиАЗ-5256 (с импортными движком-КПП) , Скания типа такого же городская-не крутые машины? Раздолбанные БМВ Калининградской сборки по сравнению с такими-шушлайки 🙂

Вячеслав Андреев

сравните новорижское шоссе и насовихинское )))) всегда можно определить нищебродное направление и блатное по количеству и качеству ремонтов на дороге.
спец полоса в виде разделительной на крупных шоссе сделана для скорой и пожарных?))) (я про Москву)