Ангелина Федоровых

Выделить в отдельную категорию

Судя по обращениям в вопросам-чистый девишник, даже по постановке вопросов и обращению.. Ну да ладно.. Есть предложение выделить в отдельную категорию "Беременность. Роды. " потому как много вопросов чисто медицинского характера, есть вопросы психологического и бытового характера.. Т. е. вполне тянет на категорию. Тем более что в СДД таких вопросов более 50%.
Ваше мнение, дамы?

Эмиль Ибрагимов

Так тут подкатегории имеются выделенные уже. Можно сидеть в нужной. Слева посмотрите.

Андрей

А вы что делаете в этом разделе? Оно вам надо?