Анастасия

У меня 4 наручных часов, в тумбочке изрядно надоели они, но нет возможности выделить для них отдельное место..

где их можно аккуратно хранить, не среди других мелочей, что бы не копаться, не искать и не царапались что бы?

Ольга Юрова

Возьми любую коробку (Хоть из под чая) туда положи и на шкаф засунь

Дмитрий Байбара

4 ?? зачем тебе столько? А зачем хранить а не на руке носить?
раздари что-ли ...