Дмитрий Чубов

Подскажите можно ли подарить мужу наручные часы???

Он очень хочет часики, а я незнаю как быть-ведь говорят любимому человеку дарить часы нельзя ((Как думаете?

Андрей Гусев

если это любимый, то часы считаются подарком к расставанию.

d.
d.alekcey

а что в этом плохого? )
Дарите)

Танюшка Козляковская

не верьте в суеверия.

Артём Филатов

Суеверия-это фигня. Дарите угодно, главное чтобы от чистого сердца :3

Евгений

Всё это какашка часы отличный подарок!

Коля Слеп

Купите их ВМЕСТЕ, чтобы не было суеверий. Сходите в магазин и выберете, оплатите . Можно будет считать, что Вы их купили. Но и подарили тоже....)))))

Venera Bunesko

Конечно же можно 🙂

Филиппов Вадим

Думаю можно, многие жёны дарят

Кирилл Егоров

нельзя дорить часы не кому на день рожденье друзья не родственником это не по привычке