Иван Захаров

можно ли забирать наручные часы покойного отца?

Юр
Юрий

Забрать вы можете, но носить же не будете, пусть остаются, как память об отце.

Андрей Сурняев

У англичан традиция была.
Часы переходили от отца к старшему сыну,
потом к среднему.

Михаил Волков

Конечно! На память! Особенно если они у него долго были и он их любил. А потом передать детям.

Сергей Блинов

а почему нет ведь это память

Ма
Манюня

Конечно нет.

Виктор Землин

Соболезную от всего сердца! Забрать думаю можно, но носить не стоит, пусть хранятся как память просто.

Юлия Дроздова

конечно, да.

Дарья

Можно!

Илья С

Сожалею конечно вам, но они теперь ему не к чему, забирайте как на память

Наська Ловчикова

Вещи покойников (родных) лучше не носить. Обычно их раздают соседям, друзьям покойного.

Pa
Pavel

можно

Марина Тулина

У меня папины часы, золотые, я их носила лет 25 после его смерти, но только по полгода, чтобы в темноте их не сняли. Сейчас просто уже не ношу часы, а они ходят, если заведешь и по прежнему напоминают о папе, а теперь появились и часы после мамочки, надевала несколько раз. Не вижу в этом ничего предосудительного тем более это часы родителей и не были на руках во время смерти.