Анастасия

Ситуация: Дома на тумбочке лежал кошелёк. Через пару часов его там не оказалось. Его никто не брал. Где он может быть???

Дмитрий Хохлунов

3 варианта:
1) Вы сами взяли его, и забыли.
2)Его там и не было 🙂
3) Те кто сказали, что не брали - врут

Александр Астахов

1. Посмотрите за тумбочкой.
2. Если есть в семье те, кто любит класть вещи "на место", спросите у них.

Алексей Валиулин

И склероз лечится

Александра Гребёнкина

На подоконнике посмотри.

Константин Матвеенко

Свалился за тумбочку

Сергей Новиков

переложила в др место и забыла

Х)
Ханя )

Значит уже переложили автоматически.

Клара Дорджиева

Упал за тумбочку

Айдар

Вот я вас понимаю! Неделю назад была в санатории. Вечером перед сном сняла серьги, положила на тумбочку рядом с колечками. Утром - колечки на месте, сережек нет. Обыскала всю комнату, перетрясла все постели, отодвинула кровать - не нашла.

Medved

Домашние животные есть? Может, они утащили