Gulizar

А у вас есть часы со стрелками? И вообще сколько часов в доме?

Наталья Матырина

настенных нет,
одни ручные, подарили, ходят, ношу иногда летом,

два будильника "от старого режима", стоят, в качестве наглядных пособий для внука, чтоб механику понимал немного, в рабочем состоянии, но батарейки обычно вынуты, за ненадобностью, иногда ему ставим, как сигнал. Больше игра. И память.

в отпуске сделала фОТО - как они были прежде устроены

особенно гирька справа умилила

Лена

Щас на руке со стрелками. Телефон пока достанешь, пока включишь-и автобус ушёл...

Сергей Лебедев

Трое настенных. Со стрелками. И у мужа наручные со стрелками.

Надежда Завгороднева

На кухне, в комнате. Есть несколько наручных, но я их не ношу. Всего - около 6-7 часов, включая сломанные.

Пащенко Наталия

У всей семьи есть наручные часы со стрелками. Настенные есть, но они в коробках - пока не придумала, куда их повесить, да и нужны ли они..

Valeryi Vidmanov

До фига есть. Но все на батарейках. Сколько всего часов я не пойду считать, даже в телефоне стационарном есть.

Кирилл

Трое настенных и одни наручные. . все со стрелками.

Анатолий Кузин

Со стрелками -есть, нету стрелочника, чтоб их двигал...

Алексей Беляков

на кухне и в зале со стрелками. Муж недавно подарил золотые часики со стрелками - ношу, понравились, правда привычку смотреть на них время пока не приобрела. А электронные сейчас везде, даже на микроволновке...

Arkadi Beridze

Часов дома много - мне с ними удобней. Со стрелками часов больше.

Ириска Сладенькая

В 3х комнатах висят.

Наталия Сушко

двое, одни настенные со стрелками, другие электронные