Прочие дела домашние
А сколько у Вас дома зеркал и домашних часов?
о, часы это моё все! не могу находиться в комнате без часов.. даже не понимаю почему.. в моей квартире везде часы... зеркало одно огромное в прихожей, в ванной и в нашей спальне 2.
Зеркал 5, часов 1 будильник
5 зеркал, 2 часов....
2 зеркала, 2 часов + 1 будильник... о! еще есть куча сломанных... тогда и 10 часов наберется)
часы только в мебели и технике. зеркал-много, а если и пудренницы посчитать.. . штук тридцать будет)))
Ольга Курилова
три девочки-это счастье
Стала обращать внимание на такие детали, когда в квартире бабушки мужа заметила только одни часы и 10 (десять) зеркал. У меня поровну, хотя вру, часов больше.
5 зеркал, не считая пудриниц, 4 часов не считая наручных.
1 зеркало в ванной и взеркальный шкаф-купе в прихожей)
часы только в детской висят-детские)
два зеркала - в ванной комнате и коридоре, часы одни на микроволновке.
6 больших зеркала, 2 маленьких, и 2 часов
Часов 2 - одни в гостиной, одни у дочери в комнате. Еще часы на микроволновке, на плите и на компах)) )
Зеркал тоже 2 - в ванной и в коридоре
В зале одни часы (родителям на свадьбу их подарили) и один будильник. В спальне одни часы с логотипом фирмы на которой работает сестра (подарок за победу в конкурсе) и одни часы ходики (но они не работают просто хорошо в интерьер вписались) . Одно большое зеркало в коридоре. Среднее зеркало в спальне и ванной.
Одно зеркало в ванной и часы только на мобильном
Зеркал много, а часы.... Они в телефонах и на панели задач.
Часы - 4
Зеркала - 5
2 часов на кухне и в зале. 2 зеркала в холле и в ванной
7 зеркал насчитала и 2-е часов
в косметичке и тенях зеркала считать?
Орлик Радамира
Те которые только домашние.
4 зеркала, и двое часов, не считая которые на телефонах)
давайте считать ...одно зеркало в спальне, другое-в другой спальне, третье-в прихожей... -3!
одни часы в столовой, другие-в зале, и третьи -в спальне-тоже 3
5-6 зеркал
2-е часов
Это не совсем наш дом, но всё же) Одно зеркало (если не считать на подставке маленькое) , часов нет вообще, только компьютер и мобильные.