Прочие дела домашние

Дамочки, а много у Вас дома зеркал... маленьких и больших? а замечали Вы такую странность, что в каждом зеркале выглядешь

по-разному.... в одних красиво... а в других не очень... другой какой-то... даже вот в примерочных магазина такие истории бывают...
А я уже тыщу раз здесь на подобный вопрос отвечала... Лично я пребываю в стойкой убеждённости, что наши домашние зеркала, которые живут с нами много лет- привыкают к нам и наглым образом льстят . Соберёшься куда-то "на парадный выход" - ой, принцесса, глаз не оторвать! А пришла, в "чужое" зеркало глянула.... Блин, лучше б вообще не приходила....
Полина Шумихина-Волкова
Лучший ответ
Елена Малюкова ой, а в примерочных это вообще пипец какой-то(((
это не странность, это свет разный везде
на разных фото мы ж тож по разному все...
я везде хороша, хотя соглашусь, что в примерочных кривые зеркала весят
Елена Жукова
Потому что зеркала отличаются по выплавке. На более "правдивые" и цены выше. Многие магазины специально в примерочных вешают зеркала в которых люди выгядят стройнее. Мы один раз так смеялись, даже дочь моей подруги которой 10 лет выглядела моделью в примерочной :-)
замечала.... меня вводят в шок зеркала в примерочных кабинках магазинов одежды....
Каюпова Регина
сейчас много зеркал.. они правильные... но самое хитрючее у комодика в спальне... я там лет на 20 моложе.. особенно вечером))))
Ничего странного не вижу. Да, зеркала разные и выглядим по-разному.
Дома зеркал два.
Arujan Daulet
такссссссс, у меня оч много, около 10 штук
У моей мамы на работе зеркало было огромное, во всю стену. В это зеркало все женщины любили на себя любоваться, так как в нём они выглядели стройне чем в других зеркалах.
Сейчас не много. Раньше было всё в зеркалах. А теперь по необходимости-ванная, прихожая и у дочери в комнате висит.
...дома у меня все зеркала "правильные"!)))
Ольга Ракчеева
У меня есть одно такое в которе я не смотрюсь совсем)))) ) Прибавляет где то 2-3 кг ((((
Svetlana Lebedeva
да, замечала. в ванне видишь себя так, а в прихожей по-другому. наверно зеркала как-то сделаны по-разному
Зависит от освещения и цветового фона.
Elgiza Denislamova
А не ходите в комнату смеха. А если дома, то зеркало другой стороной поверните.
У меня дома три огромнючих зеркала, мы их покупали на одной фирме, но действительно везде по разному выглядишь, т. к. освещение на много влияет)
*V
**@lena Vener@ **
У меня зеркала тоже делятся на "добрые" (где я с хорошим макияжем, прической, со вкусом одета и похудела чего-то вот опять) и "злые"(где все наоборот)))))))
Про странность замечали, особенно противные отражения в салонах красоты.
я например на камере странная, а так во всех зеркалах красивая, а в последнее время у меня спрашивают, не подрабатываю ли я моделью, в связи с похудением.
Saknalinka Saknalinka