Прочие дела домашние
Вот жена сказала, что хочет слышать в доме топот маленьких ножек....Ну купил ей ёжика и лист железа..Чиво обиделась то
.. не, ну ведь ножки маленькие, по железу ещё так топают....И че не так....:)
Давно так не смеялся:))) ) +1000
Сразу предупреждаю - отвечаю не по сути вопроса.. .
Хочу просто рассказать про свои ассоциации, связанные с вопросом.. .
У меня были в соседях раньше две сестры - у одной двое детей - мальчики, у другой - трое - мальчики и девочка. .
И дарили они на Дни Рождения детей подарки, хи-хи, одна другой - водяной пистолет - один ( пусть дерутся пацаны) , а другая - железный барабан - пусть сестра оглохнет, если не слышала, как дерутся мальчики за пистолет!
Короче, мир не оскудеет на добрых людей!
Ну нет у нее чувство "черного" юмора )) А вообще.. я бы тоже обиделась. . ну не ёжика же она хотела...
она наверно хотела, чтобы ты ей засадил)))
Пора вашей жене научиться говорить прямо,
т. е. выражать свои желания яснее.
Вот это настоящий-добрый юмор!! ! Как-же я смеюсь.... блин!!!! Молодец!!!! Это надо-же так классно придумать ;))))))))
Но даже на эту шутку, нашлись " уроды", которым так и хочется всё испоганить.
Natalija Andrejuskina
Ну а куда же без них-то, без "уродов" в смысле?! Да и почитаешь ответ, и сразу видно, кто что стоит, и за красивым аватаром и ником не спрячешься.
Так что от них тоже польза есть....какая-никакая, а польза :)))
она хотела ежика девочку, а ты мальчика купил...
Ёжика накормили наверное. Спал гад.)
Лист наверное маловат, а вооще хорошая шутка! Мне понравилась! Улыбнуло.. (отец двоих детей...)
я думаю в категории "юмор" Вы бы получили намного больше интересных ответов на свой вопрос!
Обиделась на Вашу невнимательность. Она ножки просила, а не лапки!
да шуточки... и не стыдно перед женой
Во ты приколист!!!! Я б тя прибила!! ! И на ежика посадила!
Нормальные приколы!!!! Молодец мужчина.. . щас таких мало.. . КВНщик наверное?; -)
Дурынд!!!! Твоя жена хочет ребёнка.. . )))))))))))
Спасибо, я хохотала...
Очень оригинально, а главное смешно... но жену тоже можно понять.
детишки это хорошо
Ты всё правильно сделал.
Ребенка хотела, а Вы её ёжиком пытаетесь осчастливить! Хмммммм!
Ай, молодца! Мозгов правда нет! И счувстом юмора напряг! Но все равно молодец, выкрутился! +100 ))))))))))))))))))))))
приколист блин =)
Вот все вы мужики такие!!!))))))))) Эээх...))
Все правильно!! ! Именно об этих маленьких ножках она и мечтала!
Дубень она хотелась с табой перепихнуться и ребенка ))