Прочие дела домашние

Купил детям ёжика..Ну,чтобы добрее росли.Нужно ли послезавтра его укладывать в спячку?А шубку снимать или нет? )))

Он сам заснёт, когда захочет!!) ) А вообще они уже давно спят.... вы Шатуна наверное купили??) )
Ёжик - острые Иголки,
Прячется в лесу под ёлкой.
Шебаршит в траве густой,
И спешит к себе домой.

Ждут Ежа в норе детишки,
Ёж читает деткам книжки.
Любит песни сочинять,
Сказки на ночь почитать.

Маленьким своим детишкам,
Дочкам - лапочкам, сынишкам,
Сказки вечером читает,
Кругозор их расширяет.

Любят слушать про Крота,
И про Тишку, про Кота.. .
Слушают и про Ежат,
И при этом не шумят.. .

Занавешены окошки,
В темноте.. . крадётся кошка,
Где-то ухает сова,
Пучеглазой - не до сна.. .

У Ежа - уютный дом,
Все притихли перед сном.
Папа рядышком прилёг,
В небе светится рожок.

Это месяц засыпает,
Рядом звёздочки мигают.
Деткам светят с высоты,
Засыпай-ка, друг, и ТЫ!
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Валентина Ходорева Доброго дня!Не...Не шатуна,скорее дикого.Домашние сами шубку снимают,когда в жильё заходют. )))))
Эркина Намазова Привет, Светлан!!!
Боже мой... Неужели другой животинки не нашлось? Обязательно себе и детям такие проблемы??::))
Конешно! Хто ж в шубе спит? Пижамку надеть надо...)))))
Валентина Ходорева Правильную мысль удумали,пусть заботятся.)))Иду заставлять их мерку снимать и пижамку шыть.))))
Ага, пижамку оденьте, песенку спойте, соску засуньте, да перед сном - теплого молочка не забудьте!
Лейсан Каюмова
Да ...снять над ..обязательно, а смого в кастрюлю и суп свари ...детишек порадуй) ну а шубку теще ...вместо массажера)) ) Привет, Хата!!!!
Валентина Ходорева Привет! )))Не...Я чисто забочусь,без всяких хышных мыслей,запретили мне на них охотиться.)))
Конечно укладывать надо только не забудте чтоб не испортился на время спячки в морозилку запихнуть. А шубку отдать на корм моли. Еще любимчики у деток появятся
Maya Kim
Валентина Ходорева Здравствуйте!Это же какая моль должна быть,чтобы такой мех смогла сгрызть? )))))
Валентина Пронина ????Вот ..нто я понимаю !!!Недаром я тебя Наидобрейшей называю))))))
Екатерина Николаева Ой!! Какая ты добрая!!))))))))))))))
Шубу снять на зиму обязательно, перересчитать все колючки, пересыпать нафталином, что бы моль не почикала, весной перепроверить и заточить затупившиеся !
Дети-то подобрели??? ?
Может соседу отдать.... его дети кошек гоняют....
Да, нужно растолочь димедрол в пропорции 1:8000, дать ежику... а потом, начиная от попки, нежно (все-таки дети будут рядом) надрезать по краям и снять скальпик....)))))
Слепи колобка. Детям скажи, что ежика в армейку забирают. А ежа отпусти, не будь садюгой.
думаю если часто снимать шубку дети будут гораздо добрее))))))))))))))))))))