Прочие дела домашние
Что купить ребенку для плавания?
Дочке 4 года, первый раз хотим взять ее на море. Что лучше купить - плават. круг, жилет или нарукавники? Какие советы еще можете дать по поводу поездки с ребенком на море?
Сыну жилет нравился меньше всего. . Лучше всего шел круг обычный без всяких наворотов и нарукавники тоже . Но сын воды не боялся.
Обязательно солнцезащитный крем с высоким фактором защиты (мы каждый год Гарнье пользуемся 60 что ли, оч нра).. . ну и в дневные часы с 12 до 16 лучше проводить в тени) ) Но думаю Вы это и так знаете)) )
ПС вспомнила, маска и трубка были в фаворе)) ) в нарукавниках голову опускал) ) но на море, если Вы не совсем в глушь поедете, все купить можно, так что ежели что забудете не переживайте.
Вот аптечку продумайте, лекарства не все и не всегда есть
зонтик от солнца, не совсем для плавания но все же )
можно купить очки или маску.. .
я бы взяла и круг и жилет с нарукавниками, благо они не дорого стоят.. .
можно надувные игрушки) интересно будет ей)
можно купить очки или маску.. .
Мы брали все. А вообще можно и там докупить. ребенок был в восторге от круга и матраса
ребенку для плавания лучше купить маленький плотик.
жилет, желательно по размеру!
НАРУКАВНИКИ!! ! Удобнее всего) Саама так научилась в свое время и сестра научилась. А с кругом и жилетом ужасно неудобно!