Прочие дела домашние
Ежели родители не в состоянии купить ребенку компьютер - ребенка рожать нельзя.Или как?Или как обычно куда?
Рожать нельзя, если не в состоянии купить ребенку "Бентли". Не менее.
А купив заранее - тоже рискуешь.. . Виртуальный секс - контрацептивен...
Да что вы спорите, стерилизовать таких родителей надо! Ребёнок есть а компа нет! Заранее надо готовиться, а то потом ребёнку время не дадут, сами зависнут!
Обычно если хотят... то купят))
нельзя, зато за 300тыс. руб. от государства-можно
Если уж сумели родить, сумеют и компьютер как-то отыскать....)))
Ну это не с нашим менталитетом! Это на "диком" Западе - мужчина не должен иметь семью, если не в состоянии её содержать, а наши молодые родители, считают, что компьютер должны подарить бабушка с дедушкой.
Вот так, как обычно.
Глупости. Подростет и сам сворует.
Родители рожают в нищете. . Ну зачем?
В Москве старые системники и ЭЛТ-мониторы бесплатно отдают.. . Для инетных игр они вполне пойдут.. . Да и вообще всё это железо стремительно дешевеет.. .
Ребёнка растить сейчас очень дорого.. . И наличие компьютера не является определяющим фактором для его (ребёнка) заведения.. . (((
Все-таки, "ПРОЧИЕ ДЕЛА ДОМАШНИЕ", весьма сомнительная рубрика для данного вопроса=)))
Странно, что не Воспитание и Компьютерная техника=)
Настя Чередова
Ну,сидорову козу тоже оставили в обществе,
а не перекинули в "прочие взаимоотношения":-)))))))))))))))))))
Можно, пока вырастет компьютеры подешевеют
Это вопрос одинокого человека или оставленного папы?!
Можно родить двоих--там какие-то деньги вроде положены за это--на компьютер уж хватит.
Эх, старые добрые времена--ни тебе компов, ни тебе бентлев--рожай и не сумлевайся))))
Вот вы доктор, а человек темный! Нанофизиологи, при участии наногенетиков и в содружестве с нанопрактологами, вывели человека будущего - с вживленным компьютером. Дума обсуждает вопрос о запрещении нетехнологичных зачатий .
Елена Брель (Магарилл)
И куда же вживляют эти компьютеры в содружестве с нанопроктологами?:-)))
А главное --зачем? Для сенсорной чувствительности всевозможных неприятностей?:-))))
а ребенку рано по компьютерам шарить, нечего ребенку тут делать, зрение сажать ...пусть книжечки почитает...)))
что? дитятко довело?
Глупости.. . хоть не хлебом единым сыт человек, но думаю если люди идут на этот шаг, рождение ребёнка, то они не для забавы ради это делают.. . нужно понимать, что поднять на ноги детей стоит не малых усилий
если родители не могут что-то позволить, то дети здесь причём?
а вы ему сразу как родится компьютер хотите купить?))))....
есть еще хуже, когда мама не в состоянии дать ребенку поесть.. . одеть, и все равно рожает