Прочие дела домашние

Родители, а вы бы купили детям такую книжку? Как вам стишки? +++

Н да!!! ((( И что мы хотим от детей??? (((
Зарин Вахобова
Лучший ответ
А что, нормальный стишок=) НО.... не купила бы...
Детям можно, один фиг они нифига не понимают! А так, хоть читать научаццо!?
Prekrasna No Opasna
неа... не купил бы... даже если б 20 баксоф сверху предложили... баксы б взял, а книжку нет)))))))))
Ирина Павлова
)))))))))Обязательно куплю))) Мне уже самой интересно как делаются иго-гошки)))))))
Класс! Отлично образное мышление у детишек развивает! У нас в детстве любимая была :
Леталка
Усачёв Андрей

Мы сидели на Сиделке,
И свистели в две Свистелки,
И глядели в небосвод.. .
Вдpуг, глядим - летит Леталка,
То ли муха, то ли галка,
То ли целый самолёт!

Мы pешили сбить Летатку,
Запустили в воздух палку.. .
Может,
палка опадет
В неизвестную леталку,
То ли в муху, то ли в галку,
То ли в целый самолет!

Hе попали мы в леталку,
И ни в муху, и ни в галку.. .
А навстpечу из воpот
Выезжала Пpоезжалка,
И попала наша палка
С жутким гpохотом в капот:
БАХ!

Мы бежать во все Бежалки,
А водитель Пpоезжалки
Как в Оpалку заоpет,
Что откpутит нам Бежалки,
Отоpвет Сообpажалки,
И Сиделки надеpет!

Укатила пpоезжалка.
Улетела вдаль Летатка.
Гpелка по небу плывет.. .

Мы сидели на Сиделке,
И свистели в две Свистелки:
Может, Гавкалка пpойдет?!
Лена Гаязова
Ольга Горовикова Оксан, ну в Вашем варианте явный смысл просматривается!)))
это что, творчество душевнобольных????
А что, прикольные - нетрадиционные. У детей ведь другое восприятие. Думаю им понравится.
Классная книжка)))))) Я бы обязательно купила. А кто автор?
Metiska Metiska
Ольга Горовикова К сожалению автора не знаю.))
черти чего.. если честно... не купила бы..)))
***natali ***
ну стишок назьlвается "хохотальная путаница", что ж тут удивляться? наоборот можно со смехом попробовать "разобраться" с ребенком, где что напутано (елементарньlе вещи, типа того что арбузьl не летают, например, не свистят и т. п) . хотя, если вся книжка в подобном стиле, то у меня самой мозги бьl из ушей вьlлезли

зьl. вьl еще "маленькую книжку о какашках" видимо не видели - вот тут реально крепкий маразм http://www.yaplakal.com/forum2/topic235190.html
Аля Троцкая
Вероника Полоникова В шоке от этой книжки о какашках....и это для детей....с ума что ли посходили....
Бред сивой кобылы! ) Это же какая, интересно, "светлая голова" такое накропала?)))
Татьяна Rus 86
ужас
Дина Фазылова
Да ни в жизнь...
хи, хи балдею...))) моему-бы точно понравилось... а-то колобки его не привлекают... необычно, мягко скажем (((
Марина Долидзе
ну ведь написано- хохотальная путаница. что в этом такого? А вот книжка Г П Шалаевой под названием- праздники-где на обложке мышки несут вино или шампанское-это круто!
Юлия Семёнова
Юлия Семёнова книжка -развивалка !!!
ааааааа! Хорошо, что мне такие стишки не читали в детстве, а то б я и думала, что арбузы летают, а в каше лодки с медведЯми плавают ...бррр, гадость
Классные стихи! Почему-то сразу вспомнилось, что покемонов придумали нарики. Видно у авторов был тот же вдохновитель!
Да.... Очень похоже на произведение от поколения, которое выбирает Пепси.
Надя Ахунова
Стишки конечно бредовые, но и дети сейчас другие. Но я бы не купила.
ужа \с
Детям иногда полезно такое читать - фантазию развивает. Да и любят они такие вещи очень. Но не постоянно, конечно. Я бы для разнообразия купила.
А я с детства помню стишок из "Весёлых картинок":
Коровы на заборе рядышком сидели
Хвостами махали для равновесия
Как туда попали - кому какое дело
Захотели и взлетели - вот и весело!

Мы с мамой читали, хохотали и нам тоже было весело.. . Хотя тоже чушь полная. И что?
Аленка Малич
Сынуле подруги купила бы. Там парень с прибамбасами. Ему как раз такие.
*S
*** Sabina ***
своему ребенку (у меня его нет) некупилаб
стихи С Михалкова мне каж лучше
Известные стихи. Нам в педучилище рекомендовали. . Дети хохочут, когда им читают.
Перечитайте Чуковского - немало удивитесь. Хиты маразма - Айболит и Тараканище.
Дракон Льда
А Король-то голый!))
Ирина Mary Kay
Ольга Горовикова Вот честно--не поняла Ваш ответ. Объясните пожалуйста.
Это всё наше! Как и вся наша жизнь, вся галоше, а мы как лошади! Надо бы заставить съесть автора и издателя весь тираж!
Ирина Лямцева
Полный бред!
*.
*id .pi*
видимо писалось во время белки
Элина Гуноева
Да ...это сильно! Зачем детям головы морочить такими стихами непонятно!
Марина Секрет
а где стишки?
Anara Ibragimova
Anara Ibragimova нет...не купила бы...бессмысленные, глупые...
ну это же потешки на новый лад, вот мы в детстве читали русские народные, типа таких
а на дереве ерши
строят гнезда из лапши
и т. д. , даже в школе сыну моему во втором классе задавали на дом свои потешки в том же духе сочинить. Ничего плохого в этих стишках не вижу, развивают фантазию, я бы купила своему сыну .
Galina Solomon
ужс...
Интересно, что курит автор данного произведения?
вас смутило "иго-гошки " или что?