Прочие дела домашние
рожать детей и жить с родителями, и в процессе зарабатывать, или зарабатывать, и рожать после 30-35?
Когда Вам встретится мужчина, от которого ЗАХОТИТЕ РОДИТЬ, эти вопросы отпадут сами собой.
Первое.
Образование, заработок, покупка своего жилья, выбор надёжного мужа ( после30ти лет) И только потом к 35 рожать. Рожать осознанно. Кто рано родил- локти кусают. И не слушайте глупости про возраст и невозможность поздних родов. Позднии роды-это после 40 лет. Хотя в Европе и это нормально.
Присоединяюсь к Магде.
Лучше повременить со столь важным шагом, чем родить и жить как на вулкане: то денег на зимние вещи нет, то есть нечего, то на работе задержали зарплату, то со съёмной квартиры выселяют.. . Из таких вот вроде бы мелочей и начинаются семейные неурядицы: отец устал пахать в три смены, мать недовольна благосостоянием семьи, ребёнок требует вещи, как у одноклассников.. .
Номер с "Бог дал зайку - даст и лужайку" не всегда проходит. Если бы проходил, то не было бы попрошаек в переходах метро и изъятия органами опеки детей из неблагополучных семей.
снимать, рожать детей, брать в ипотеку (все равно платить при найме)
хех.... у нас первый вариант. живем на съемной. своё жилье неизвестно когда купим. но я думаю, потихонечку справимся, лишь бы вместе с мужем было хорошо
Адия Кудранова
вы не жалеете.что не родили попозже?что сначала не заработали на квартиру? мы тоже просто так живем(ни коола, ни двора).посещают мысли о том,что поторопились..но ребенка так люблю..что наверное ,если бы вернуть время назад,так же бы все сделала.
Рожать, ХОРОШО зарабатывать и жить отдельно!!!
После 30 не родишь ибо состаришься и станешь страшной а от такой лично мне бы не хотелось ребёнка.
Нужно как в Европе, рожать детей тогда, когда уверенно стоишь на ногах и точно знаешь, что сможешь обеспечить ребёнка.
Адия Кудранова
а если встал на ноги,когда уже ,получилось так, уже не можешь здоровых родить или вообще родить?
так рожаи