Прочие дела домашние

Как вы считаете, до скольки лет выросшие дети должны жить с родителями?

Лора Комарова
а по мне как только, так сразу)
Светлана Акимова
Лучший ответ
планирую сыновей в 18 выпнуть. . дочь -не решила
Кому как .. я в 15 лет "сбежала" от родителей, учиться в другой город, было лишь поводом .
А дочери 20 скоро, она не собирается никуда, говорит ей и дома хорошо )
Akbota Тоibekova
всегда, а они уехали
если это не кому не мешает-пусть живут сколько хотят
всю жизнь живу... семейство все разрастается и разрастается)
Некоторые всю жизнь живут!)
Наталья Волох
Единая Россия считает что ВЕЧНО!!!!
Если родители помогли детям с жильем - дети моментально съезжают туда и живут отдельно .. А если родители не сумели этого сделать, то ребенок и подавно не сможет .. Если конечно в криминал не ударится ..
Лора Комарова ...А вот есть другие дети, которые просто не хотят - при наличии собственной жилплощади - жить самостоятельно. Им удобнее на шее... Знаю таких 20, 30, 36-летних...
знаете я захотела жить отдельно как школу закончила) ) но возможности не было, училась на дневном. все планировали с подружкой на пару снять что то. но так и не сняли, уже в 20 лет как замуж вышла, так и съехала.
Когда дети выросли, так дальше уже не они с родителями должны жить, а родители с ними. На полном обеспечении.
Ольга Ковгар
когда паспорт получат)
пока сами не захотят жить отдельно....
пока сами не опймут, что могут жить отдельно
Где то до 18-20 лет
В первую очередь это финансовый вопрос. А вовторую полная самостоятельность.
Лора Комарова А я не в финансовом смысле спрашивала, а - "как вы считаете правильным".
Я с 17 лет отдельно живу и сама себя обеспечиваю, в 20 вышла замуж, теперь 50% муж оплачивает. Мне кажется, что максимум до 18.
Аяжан Кабдешова Интересно, а как вы высчитываете эти 50%?