Прочие дела домашние
Замечаю за собой странность..
Я тоже мультики не люблю, ты не одна такая)))
Алена Ямщикова
См.выше..я выпала))))прямо над тобой)))))
Да ладно, ничего странного, люди то все разные.
У нас вот папа (муж мой) до сих пор мультики смотрит.
Иногда проходишь мимо, сидит на диване мужик на пятом десятке и открыв рот радостно смотрит мультики... .
Нормально все)
,,Тяжёлое детство"....только так можно объяснить нечто подобное!)) без обид....))
Алена Ямщикова
Да клевое детство было,я ,кстати,их тогда оч любила)))Наверное "не детство" тяжелое))))))
Я к мультфильмам равнодушна. Не то что терпеть не могу, но и не люблю. Вот сегодня с сестрой вспоминали про диафильмы, она мне даже ссылку на сайт дала. Вот только что смотрела, ностальгировала.
Та же ситуация. Когда со старшим в кинотеатр ходим на мульты - еле высиживаю. А что делать? Предпочитаю мужа с ним отправлять. Сейчас дочка маленькая смотрит мультики.. . Та еще пытка. А в детстве я мультики просто обожала. Не считаю это странным. Судя по моим знакомым, только мужчинам мульты и нравятся))).
Может хочется чего-то "остренького"..Ну, настроение такое ))
каждому свое
Замечаю за собой странность. . Хм.... а какую именно не замечали...
у меня тоже так было.. лет в 16...думала все-детей у меня не будет... ничего переросла-уже 2е детей и мультики люблю смотреть... возрастное все это)
Алена Ямщикова
Дык я живу в морозилке,мне вообще-то тоже уже 32,и детё есть..возрастное во сколько закончится?)))))
Скорей всего, у вас в детстве расстроил или был неприятен какой-то мультфильм, это отложилось в вашем подсознании. В этом нет нечего страшного, но если это вас беспокоит попробуйте сходить к психологу. Или посмотреть добрые советские мультики ( Птичка Тари, там она помогала крокодилу когда все от него отказались) представить что это Вы помогаете и приносите добро. Не в коем случаи не смотрите " Ну погоди" там одни обиды.
каждому нравиться свое = )))