Прочие дела домашние
Стал вот замечать за собой одну странность....
Вот поем вечером... ну не до отвала, но все же что-то да ощущается... А на следующий день, вы не поверите, опять хочется есть!...И что примечательно - примерно в это же время... И так изо дня в день!...Ох странно это все... ох страаанно... Ну а вы... вы-то какие за собой странности замечаете или имеете при себе, а?...:)) Доброго всем... чего там у кого сейчас!...:)))
Тебе хорошо! Ты хоть в это же время хочешь.... А я как проснусь - сразу хочу.... Да еще часа через три опять....))))
Елена Некало
Я так только кофе литрами хочу.. :))))
Видно симптом у тебя "СОБАКИ ПАВЛОВА"))))
Так класно можно себя приучить что бы кушать до 18 00)))))))))))))))))))
Елена Некало
Ох болииит... ох как болииит... :))))
Приветик!!!.)))
Ничего удивительного. Безусловные рефлексы::))
Елена Некало
А точно безусоные?...:))))
О еде вспоминать в час ночи неприлично вроде бы, так я о другой странности - вижу Вас, захожу в вопрос, непременно улыбаюсь:)) ) Это уже и не странность, а закономерность:)
Елена Некало
И вам Доброго Утра!!!!:)))))
Ну вы прям уж сразу - закономерность... У мну и серьезные вопросы встречаются... :))))
Елена Некало
И вам Доброго Утра!!!!:)))))
а я как поем, так в сон клонит. Ох, странно-то как...
у нас сейчас 22.40)))

Елена Некало
Ну надо же так вот... Чуть монитор пальцами не проткнул, пока ухватить пытался... :))))
у меня тоже какие-то странности.... как поем вечером -- так сразу пузо такое, что тапочек своих сверху не вижу.... утром просыпаюсь --нет пуза.... ну куда оно за ночь девается???? перетекает в нижние бока???? сплошная неизвестность.... ((((((((((((((((((((
с кем это вы все поЁте? да ещё и до отвала.... странные песни какие то.... на не хорошие мысли наводят.. . СЕКСтанство у вас тут что ли... .
странностей много и разные бывают.. . а чаще постоянно...))) )
мы вот еду постоянно покупаем, а жрать никогда нечего....)) )
и с одеждой такая же фигня.... ((((
и с деньгами.... ((((
раньше курил- было время на размышления.. . сейчас не курю и ваще ни на что времени не хватает, не то что бы подумать, остановиться некогда.... (((((
и с одеждой такая же фигня.... ((((
и с деньгами.... ((((
Это зависимость! Это я тебе как доктор пропишу)))
у меня не я странная, а шоколад... вот если он есть, то его сразу нет...
Вот точно такая же хрень и со мной происходит!! !
а ещё я на роботу завтра не хочу.... а завтра не хотеть ещё больше буду... парадокс?!
Елена Некало
Привет, Игореш!!!!
Значит будем вместе ещё больше не хотеть... :))))
Стараюсь не нажираться на ночь. Но что-то плоховато получается. Зачем меня-то заразил?
а я еще и в туалет хожу...
Это у вас искаженный режим питания. Надо все поменять, тогда будете в другое время хотеть, а может и вовсе не хотеть?
А ты не замечал за собой смутного желания строгать доски, шить тапки и копать яму?
Елена Некало
Ты знаешь... я уже на эту странность просто не обращаю внимания... :)))
Ну выкури половинку... разрешаю...:)))
Ах вот она к чему, эта присказка , -Брюхо что злодей, старого добра не помнит.. "
ой, я вообще каждую ночь впадаю в беспамятство, утром не помню, что ночью было.
а я тоже странная. спать хочу каждый день. а еще стремная фигня. глаза открою вижу все-закрою-ниче не видно. ох не к добру.
Нет, не замечала