Прочие дела домашние

Стала замечать за собой такую странность...?

Испытываю неприятное тревожное чувство когда иду одна в малолюдных местах...всякая дурь в голову лезет Раньше такого не замечала за собой, это что такое творится у меня...нервишки шалят что-ли ?
а потому что дети, Нин.... у меня страх даже не за собственную жизнь, а мысль - как они будут без матери, если что.... Привет!!
Гульнара Мышанова
Лучший ответ
Надежда Цымбал Привет )))
Я тоже не за свою шкурку боюсь, всегда о детях думаю )))
фобия.
Поменьше смотрите телевизор
Ирина Новикова
Развивается одна из фобий . .
Ирина Тронина
Инстинкт самосохранения... это нормально.
Елена Макеева
У моих знакомых появилось такое же чувство после того как у них появились свои дети, почему так они сами не знают. Попей Валерьяны, Глицина, Ново - Пассита, Афабазола.
Беспокойство вполне естественное когда немому встретить.
Ксения Гацук
Наверно, стали чаще смотреть новостные телевизионные передачи о грабежах и разбойных нападениях.
Ева Козловская
они за тобой смотрят-но в малолюных местах энергетика лучше ощущается-хотя простым глазом их не увидеть-пока не пересечешь черту
Надежда Цымбал ржуууууууу
они это кто ? и что за черта ? )))))))
Помолитесь и идите без страха с Ангелом-хранителем.
Сознательность проявляется, ето природное состояние чувства тревоги нет у либо мертвого либо дурака
Мadina Kultanova
это инстинкт самосохранения. Раньше ты моложе была, думала что тебе горы по-колено, а сейчас более адекватно осознаешь свою уязвимость. Он особенно развивается после рождения детей.
Так и есть
а какая дурь лезет? боишься не дай бог маньяк выпрыгнет или хоть бы маньяк сексуальный был.
Ирина
да нет, просто у вас ЕСТЬ инстинкт самосохранения) поздравляю)))
Анара ...
проблема в том, что СМИ просто задолбали всех криминальными историями и прочей чернухой.. . хочешь не хочешь, но все равно слышишь об этом...
Найди мужика чтоб скучно небыло ))) а грустиш наверно Прошлое вспоминаеш )))
****** ******
Может это интуиция... да и в наше время вообще не стоит ходить по безлюдным местам красивой девушке :-)
красивая стала
Я как стала мамой, вообще перестала ходить по "темным переулкам своего города". Всегда думаю, если, что случится, кто позаботится о моих девочках. А вдруг муж привелет им злую мачеху, как из сказки. Короче загоняюсь по полной.
K2
Kodak 2012
Надежда Цымбал ААААААААА...ржуууууууууу
я думала я одна такая сказочница )))
Я тоже про это как подумаю....аж жутко становится ))
вы начели ценить свою жизнь)))))) ) я вас поздравляю)))