Прочие дела домашние
Стал замечать - что, чем больше общаюсь с детьми - тем больше не переношу общаться со взрослыми. ) Замечали такое?
Мы зачастую просто заумные зануды, извращенные и безрадостные. Иногда так кажется. Иногда мне кажется что дети умнее нас. Намного. а мы своими наставлениями отбиваем у них этот дар.
Обожаю мир детства, это какой-то другой отличный от нашего мир. Для них все здесь новое и необычное, то что нам уже примелькалось и надоело. Общаешься с детьми и видишь все вокруг по-другому. Все дети немного гении, взрослым есть чему у них поучиться.
да они как юные старички ..)
Нет! Мне со всем нормально общаться.
Замечала другое явление. Я довольно долго проработала в детском саду и много общалась с детьми. С детьми интересно. У них свежий взгляд на мир, они оптимистичнее и с ними веселее чем со взрослыми.
Со взрослыми не то чтобы не выносимо.. . Просто скучнее. Есть конечно среди взрослых интересные личности, но их не так уж много. А среди детей интересных личностей очень много. Каждый ребёнок по-своему интересен, но с годами люди теряют те особенности которые у них были в детстве.
На фоне мира детей мир взрослых скучный, противоречивый и не честный.
Я люблю Атмосферу Детства. Взрослые тоже нужны. Это ведь всего лишь бывшие дети и они нужны для того чтобы заботится о настоящих детях.
да, я замечала такое.... я 23-ий год работаю в школе и поэтому согласна с вами....
100% правда, в хороших славных добрых детках взрослые своим напором.... эх, да ты прав.
черта исследования у них, познания, а это и взрослому интересно. вспомни хотя бы как ты разбирался в первом компьютере и что чувствовал.
Значит у тебя психика сломана-лечись.