Прочие дела домашние

Стала замечать, что женщины слезли с высоченных каблуков. Это мода или. просто устали выкаблучиваться?

Это возраст и усталость. Хочется уже "как удобно мне", а не "как приятно поглазеть мужикам на улице". Молоденькие до сих пор тащатся на десятисантиметровых шпильках в вечерний час пик в метро, а потом на автобус - усталые после работы и учебы, ножки подгибаются, но стараются "держать спину". Лишь бы нравиться, лишь бы заметили.. . "Ах, молодость, ах, комсомол - где раньше носил я гондоны, теперь я ношу валидол".
Светлана Алекс
Лучший ответ
Ирина Корчуганова Кать, а у меня возраст и усталось наступили в 22 года, или около того. Я тогда сознательно отказалась от каблуков.
Я всё время на каблуках . Только если в дальнюю поездку -кроссовки. Или на рынок. При моём росте 165- просто нужно увеличится)))) хотя здоровью это реально вредит
Ирина Корчуганова У меня тоже 165. Каблуки сняла в 22 года. После того, как целый день ходила в сапогах на каблуках, а потом стаскивала их с опухших ног. Тогда себе сказала: а ТЕБЕ это надо. С радостью ответила: нет, мне это не надо. Каблуки - только на выход. А по городу бегать - ну уж нет!!!
я наоборот постоянно вижу всех на высоченных каблуках, с ужасом вспоминаю времена, когда сама такие носила
Инна Марнер
Ступинаторы слабые, ломаются.... а то бы мы ухххх)))
Ольга Кынева
это европеизация. там все женщины без каблуков ходят. у них они на торжественные выходы, а не как у наших-на каждый день:)
И слава Богу..
да на самом деле всё гораздо проще, что тут все о моде кричат? Мужики мелкие, а девчонки на каблуках как каланчи, ходють и затаптывають!!!! ХА-ХА!! ! Просто берегут мужскую гордость, а то мужик и так закомплексованный пошел....
а мне на каблуках не выстоять... уж больно ноги болят.. зачем такие жертвы? я лучше красивые балетки (тапки, туфли на плоской подошве) радужные яркие напялю)))) и прыгать буду))
Просто повзрослела и стала смотреь не только на девушек, но и на женщин.
плоская подошва выглядит ужасно, да и не удобно, но сейчас это модно.
Надо иногда опуститься на землю :-)
Просто теперь модно так выкаблучиваться, чтобы не было видно что выкаблучиваешься. Это такой особый западный шик.