ну что? что для вас может стать ужасом?))))
про измену, про что-то в этом роде не имею ввиду.
Прочие дела домашние
Что может стать ужастиком для женщины? Ну например каблук на улице сломался, тушь закончилась, лохонулись при всех...
пойти на вечеринку, красиво одеться в платье накраситься, одеться, нагнуться что-то поднять и порвать колготки! когда уже надо идти и все магазины закрыты. уже такое было
У меня одна тетка знакомая на улице родила. Зимой. Вот это жесть.
для меня - протечка во время красных дней)))
Обкакаться на улице.
Мария Лукина
описаться тоже не айс))
мне ужо ничего не страшно)) )
я как-то трусы на улице потеряла- стринги лопнули))) )
Когда, пардон, прокладка не спасает, а ты находишься в офисе или еще того хуже - на улице (((((
Ой, а у меня как-то было, что я накрасила ресницы, поехала по делам и наверное не заметила, что глаз почесала, кошмар, когда я себя увидела в зеркале какого-то авто, то чуть не разрыдалась, не известно сколько времени я в виде панды пробыла.
*****катюнечка *****
У меня часто так было (ресницы длинные), теперь только водостойкой тушью пользуюсь :-)
лично не было
но пару раз женщины про резко начавшиеся месянчые говорили, сами понимаете, каков вопрос, такой ...
Если перед входом в ресторан машина грязью окатит с ног до головы
Самый ужасный ужас... для Женшчины... это когда... Я... Мужик не получил... во время... Бля зарплату... Я сам порою этого божусь...
я вот боялась, что у меня на улице при всех воды отойдут)
много денег и закрыты все магазины.
то, что есть только у женщин, то есть тётя с Краснодара раньше приедет.
Порванные колготки...
Тушь размазалась по лицу
Придти в гости и встретить даму, одетую в наряд-близнец вашему, или очень похоже!
На весах плюс несколько кг!