Прочие дела домашние

Что может стать ужастиком для женщины? Ну например каблук на улице сломался, тушь закончилась, лохонулись при всех...

ну что? что для вас может стать ужасом?))))

про измену, про что-то в этом роде не имею ввиду.
пойти на вечеринку, красиво одеться в платье накраситься, одеться, нагнуться что-то поднять и порвать колготки! когда уже надо идти и все магазины закрыты. уже такое было
Галина Галина
Лучший ответ
У меня одна тетка знакомая на улице родила. Зимой. Вот это жесть.
Мария Яковлева
для меня - протечка во время красных дней)))
Обкакаться на улице.
Мария Лукина описаться тоже не айс))
мне ужо ничего не страшно)) )
я как-то трусы на улице потеряла- стринги лопнули))) )
Когда, пардон, прокладка не спасает, а ты находишься в офисе или еще того хуже - на улице (((((
Бота Аулбаева
Ой, а у меня как-то было, что я накрасила ресницы, поехала по делам и наверное не заметила, что глаз почесала, кошмар, когда я себя увидела в зеркале какого-то авто, то чуть не разрыдалась, не известно сколько времени я в виде панды пробыла.
*****катюнечка ***** У меня часто так было (ресницы длинные), теперь только водостойкой тушью пользуюсь :-)
лично не было
но пару раз женщины про резко начавшиеся месянчые говорили, сами понимаете, каков вопрос, такой ...
Alexandra Medvedeva
Если перед входом в ресторан машина грязью окатит с ног до головы
Tatiana* :
Самый ужасный ужас... для Женшчины... это когда... Я... Мужик не получил... во время... Бля зарплату... Я сам порою этого божусь...
я вот боялась, что у меня на улице при всех воды отойдут)
много денег и закрыты все магазины.
то, что есть только у женщин, то есть тётя с Краснодара раньше приедет.
Порванные колготки...
Тушь размазалась по лицу
Придти в гости и встретить даму, одетую в наряд-близнец вашему, или очень похоже!
На весах плюс несколько кг!