Прочие дела домашние
У вас бывало такое состояние души,когда вам казалось,что вы просто устали от жизни?
Ксюша, да мы в этой стране все в состоянии хронической усталости от нашей неприкаянной, неустроенной жизни....
от жизни - нет, бывает просто элементарная усталость, отдыхаю и опять радуюсь жизни
было конечно
но временно и быстро проходило
так как чуточку отдохнув и выключив мозги с помощью йоги и медитации
а потом на свежую голову включив их понимаешь
вся это крысиная возня и мизинца моего не стоит
но временно и быстро проходило
было недавно, как раз после родов, связываю это с послеродовой депрессией
Вот только сегодня полночи об этом думала!: (
бывало конечно!
и не раз....
это состояние тела так влияет на душу, займитесь серьёзно своим здоровьем.
Да конечно.
оно у меня последнеее время не проходит
Бывало и неоднократно (((
бывало. бывало так, что и жить не хотелось. но все возвращается на круги своя. и ты понимаешь, что еще не все потеряно и не так страшно
бывало, когда одни проблемы и никакого позитива
нет, у меня чаще приступы какого-то идиотического оптимизма бывают)))))))
было, надо найти интересное занятие, что бы отвлечься или хорошенько отдохнуть
Да. Смените ваш обычный быт на что-то необычное хотя бы на денек. Сходите в лес, или в кино или сделайте что-то, что давно хотели, но все времени не хватало. Бросьте все, и посвятите день себе!
ну я не сказал бы што бывало, оно у меня ОЧЕНЬ часто идет. Все надоело, уличная суета, одно и тоже в школе, одно и тоже, одно и тоже, каждий день, иногда даже приходят мисли о самоубийстве (((
да, надоело всё.. ничего нехочетсо.. . ничё в жизни нирадует (((
но патом званили знакомые и както забывал об этом
не то слово!!!
Да бывает когда устаёшь, когда понимаешь, что жизнь течет и ничего хорошего не удержать.
я думаю у каждого в жизни такое бывает.... (
оно у меня до сих пор. это уже хроническое.