Прочие дела домашние

Было ли у вас такое состояние души,что все надоело в жизни,устали бороться за любовь,устали от нерешенных проблем и т.д.

Liuda Klyammer
Когда у меня такое состояние я беру младшую дочь ей 12 лет и мы едем в магазин. Когда она начинает что-то мерить, вертется перед зеркалами, визжать от восторга у меня всё проходит. Смотрю на неё и думаю какая я счастливая потому-что смогла её порадовать. Потом мы идем в кафе и можем долго болтать обсуждая её проблемы и какие-то (понятные для неё ) мои проблемы, (в такие моменты ребёнок может открыть вам много своих таин) решаем что делать с её мальчишками, как порадуем папу, и мн. др. Едем вечером домой, а там папа и опять примерки, разговоры, смотришь на них и тебе становиться всё лучше и лучше.
Татьяна Павленко
Лучший ответ
да. именно сейчас я в таком состоянии - подвешанно безразличном....
Было что и жить не хотелось.
Ирина Павенко
бегом в церковь!
Ксения Ксения
Liuda Klyammer Почему?
Такое состояние в жизни, рано или поздно бывает у всех...
Такое состояние бывает у всех. Всегда счастливы, только дегенераты и сумашедшие.
Да, конечно.
Было есть и будет, замужняя женщина не вылезает из депрессий особенно если она работает и в стране кризис
Ольга Шамина
У меня уже год такое состояние. Достало все.
Таня Дейкун
Я живу в таком состоянии, пытаясь занять себя вещами, которые меня мало интересуют.
да ((((тот самый момент (((((((((
Такие состояния бывают у всех время от времени, и это нормально.
да
Было конечно. Но каждый раз вспоминала, что всё проходит. Обязательно.