Прочие дела домашние

Вопрос тем кто любил советские мультики, вы замечали там странности?

Меня в детстве всегда смущал вопрос-как они занесли машину в квартиру??? ее на этаж надо было тащить и через дверь узкую.. мне этот вопрос в детстве покоя не давал хотя другие дети просто смотрели без вопросов. У вас было критичесское мышление когда смотрели что-то?
Там и у мамы от серии к серии сиси то увеличиваются, то уменьшаются)
Наталья Малеренко
Лучший ответ
Да ладно, хороший мультик, чего придираться то.
Меня удивляло, почему у всех героев рисованных мультиков на руках или лапах 4 пальца. Поверьте, у всех. Или почти))
Не было.
The Bestолочь
Владимир Куракин привет птичка)))
В мультике «Добрый Эх», если внимательно смотреть на его быстрые перевоплощения, можно увидеть много интересного. Знак Адидас, например. Или вообще в этом же мульте главный герой — реально в адидасовских кроссах;)
Снежана Нич
нет, я просто смотрю мультик без детального разбора
Gulsina Meiman
Авторы за 40 лет предугадал создание электромобиля-конструктора Икеей
То есть курящий волк за рулем трактора тебя на волновал?)) в современных мультиках странные существа типа фиксиков тебя не смущают?) детям пофигу, мультики им как развлечение и не более того
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=машина на балконе вот там прекрасно видно как это бывает
неа, я всегда понимал, что это сказки. Там и волк в Нупогодях под пресс попадает, летает через весь стадион. Это же юмор!
А ведь люди реально в квартирах пусть не авто, а мотики собирали. И кто то даже лошадь заводил в квартиру)))) Так что ничто давно не смущает.
Занести могли по частям, а вот как выносить....
А то как у героине размер груди менялся не смущало?
конечно замечал. там звери разговаривают
много раз такое было, допустим
какой-то мультфильм в котором персонаж чуть не умер, но его спасает герой, и я думал "а если бы герой его не спас? тот бы умер..." просто дети в такое время да и взрослые не обращают на это внимание
А то что там кот и собака говорят это норм?
Владимир Куракин а этим вопросом я не задавался
у меня одна странность зачем мангуст уничтожил детенышей кобр.
Маша К.