Прочие дела домашние
Сколько в вашем доме часов?
у меня вообще нет часов :)
четыре
Ровно 9 часов.
5 штук.
Если не считать мобильников, то одни-и те на микроволновке))))
Ни одних. Только в телевизоре и в телефонах.
ни одних, честно- честно. три комнаты, компов 4 штуки, мобилок даже сосчитать не можем сколько - потребность в часах как то отпала.
трое настенных!
3 настенных, 2 будильника, 4 наручных -9 всего
на кухне 3 штуки. в комнате одни. в другой комнате 3 штуки. в коридоре одни.
вроде так)
4, и на всех разное время. Цель - не опаздывать на учебу-работу, а запас каждому нужен свой, ну и точные одни для сверки.
Какие-то все безчасные.. . ;)))
У меня только в комнате - настенные, будильник, в телефоне, в телевизоре, в муз. центре, в компе, в мобильнике, наручные.. . и т. д....
У нас 7.
Время смотрим только на технике (микроволновка, ресивер, компьютер, сотовый) . Часов нет.
В каждой комнате, чтоб зашел и сразу было видно
Не одних, не любим тиканье))) На технике время смотрим)))
настенных - 3)) плюс 2 будильника))
Настенных двое, ещё два будильника.
Много
4 штук
семь
гы. . многа!!!!))))))))))))
если считать микроволновку и телефоты то 5 из них только одни на стене висят :-))
Сколько в доме не знаю, соседей дома нет, не смогу сощетать, а в нашей квартире пять часов.