...пар мужских носков?
Ну или пусть не "пар", пусть "штук".
Я вот понятия не имею.
Наверное совсем я фиговая хозяйка...)))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А вы знаете сколько в вашем доме ...
Приветик Алена!!!))) Знаю .24 пары.
И я понятия не имею. Даже сколько у меня, не то, что у мужчин.
Заинтересовал вопрос. .
И ради такого случая не поленился оторвать жопу от стула и сходил пересчитал. .
Одни на мне, две пары в сушке после стирки, одна пара рабочих на объекте и 15 пар новых в загашнике лежат. . :)))
Я сбилась со счету пару лет назад ))
Мужских-пар15-20.
Этот вопрос не моего поля ягода::))
не знаю, при том что сколько есть-все мной куплены. Делаю теперь так-покупаю пар 5-6 одних и столько же других на двоих сыновей. Чтоб ничего не искать и легко отличать. По размеру никак-у обоих 29.
Не место мужским носкам в моём доме!
нормальная жена должна знать наизусть кол во носков, не стыдно?
я тоже не знаю)) )
Не считаю)))
не знаю, а так же я не знаю, сколько у каждого трусов, а у меня еще и лифчиков, идти считать чтоли?))))))))
не считала, а мне зачем считать мужские носки? это муж с сыном пусть считают
На данный момент 10 пар светлых носков. Темных гораздо больше.
Если по сусекам по лазить, то и труселя ешчо можно найти !!))
не знаю.. . не считала, ни чьи.. . ни папины, ни мамины, ни ребенкины)))))
Кто их будет считать. Целый мешок. Я покупаю их всегда по упаковке-10пар. Я свои то ни разу считала, а уж его тем более не буду. Много.
в моём доме водятся только женские носки, то есть мои, количества не знаю )
а что их считать еще надо???
Знаю. Ровно 0!
Да как же их посчитать, во первых парами они не встречаются (магия какая-то, и не только мужские). а во вторых, мужчины оставляют их в самых неожиданных местах, они как колобки раскатаны по всему дому.
а зачем? закончатся - сам скажет. шутка.
Не знаю..) ) У меня у мужа и сына 5 штук одиночных лежат, потеряшек... Думала, это мужские игры с " одним носком", но обнаружила в комоде у дочки 2 разных носка!))
знаю, не одной )))
не зна.. я их постоянно при первой же возможности покупаю новые.. потому как они имеют свойства теряться.. поэтому их очень много.. не пересчитать..
Считать и помнить не нужно для того, чтобы быть хорошей зохяйкой. Достаточно чтобы они были всегда чистые и лежали на своем месте.