Прочие дела домашние
Скажите,а вы знаете сколько получает ваш начальник?))
Или предполагаете?...А если знаете,то откуда?))) и про премии все знаете?..Откуда?))
:))))))
в приличной компании топ-менеджменту начисляется зарплата в головном офисе.
либо имеются % от нераспределенной прибыли.
либо побочный доход)
и НИКОГДА уборщица тетя маша не узнает, какие там суммы))))
либо побочный доход)
Ирина Балытникова
админ может узнать - доступ то к файлам есть по сети у него
знаю. . сама такая. . начальник то есть )))
Приветик))))) у тебя вопрос-матрешка)))) в одном еще пару десятков вопросов)))), в данное время мой начальник муж)))) каждый месяц получает не фиксированную з/п но все деньги идут через меня потому что карточка у меня)))), а почти все идет по безналу))))).
Вика Рыжкова
Привет))) просто стало интересно,откуда все занют сколько получают начальники...Прямо агенство ОБС какое то))
Не знаю и не хочу знать! Зачем? )))))))))))))))
излишняя информационность вредна для организма!
чуть больше стольника в месяц
по ведомости
у меня начальников нет, сама себе начальник
конечно, знаю. я ему сама ее и начисляю )) и к премия тоже относится
Да, я вижу приказы на зарплату. У нас все всё про всех знают.
Гос структура.
конечно раз в 5 больше чем я.... а вообще мне посрать...
Вика Рыжкова
на )))) любуйся)))

Мне это не интересно, лишь бы я получала достаточно
Конечно нет, а мне этого и не надо
Вика Рыжкова
Гениально!!! Обычно всем надо))) а потом еще и обсудить "олигарха")))
все знаю: у нас на работе дают расписываться всем в общей ведомости. кроме премий. но у нас такая секретарь, что приказы на премию можно на доску не вешать-тоже все все узнают )))
короче-зарплата 20т. р. премии раз в квартал от 3т. р. до 5т. р.
и шефы (у нас 2) у нас замечательные-справедливые ))))
Вика Рыжкова
Слава Богу))) не все уроды))
Я знаю-) Видела ФОТ нашего департамента.
От 90000 рублей до 140000
Людмила Шрейдер
фот? ну с фот еще налоги удерживаются)))
Знаю что больше меня)) ) Но и мне и начальнику хватает и хорошо))
Я сама начисляю