Прочие дела домашние
Сегодня вдруг задумалась.... А сколько у вас дома часов?
7) 1-в прихожей, 2-на кухне, 3-в ванной, 4-в гостинной, 5-в спальне, 6-в детской, 7-в гардеробной)
Четверо часов, наручные я выбросила)))
Электронные у нас с мужем в комнате и на кухне висят.
А так компы, телевизоры, телефоны... .
Мне и на руке уже давно не нужны, хотя муж любит и покупает себе разные.
А так компы, телевизоры, телефоны... .
не так уж и много. Их заменяют телефоны, телевизоры, компьютер.
Много. Кто же их считал?
Одни нормальные настенные часы. В микроволновке, телефонах, телевизорах и компах не считаю.)))
Именно часы только на кухне, в других комнатах- компы, цифровые фоторамки, да и телефон всегда под рукой.
Просто часов - нет ни одних. Мобильник и dvd-проигрыватель время показывают.
У нас 5 часов....))))))
Стационарные одни, на кухне. Остальные все мобильно-компьютерные ))).
Так одни, если- не считать наручных и на технике.
нет часов. (счастливые часов не замечают) )
ан нет, одни всё же висят))
двое.
в зале
и на кухне.
собссна, и комнат то больше нет.)
в зале
и на кухне.
собссна, и комнат то больше нет.)
на кухне на плите - это раз, в комнате - это два, в другой комнате - это три)))
Маленький будильничек.
В каждой комнате и кухне настенные (4), еще на комоде настольные старинные и в ванной есть.
1 противно тикающие на кухне, мы их перестали заводить. а так во всей технике есть в каждой комнате и телефон всегда около себя
будильник и настенные в кухне
будильник... .
в комнате ввиде коня
в туалете и ванне ввиде чайника
на кухне в микроволновке
в комнате ввиде коня
в туалете и ванне ввиде чайника
на кухне в микроволновке
2 настенных, 3 будильника. и в технике- мультиварке, кофеварке, микроволновке и т. д.
4 часов
если не считать часы на сотовых и компах
4 штуки, на кухне, в прихожей, в зале и в спальне