Лариса Куценко

возможно ли востоновить зеркало? зеркало было на тумбочке

зеркало было как типо закрывать тумочку, разбили случайно зеркало и возможно ли востоновить? если да то как

Борис Горшков

вырезать по размеру (купить) новое. у нас в киеве. есть фирма, делает чудеса со стёклами и зеркалами.. . ищите, да обрящете..))

Игорь Седенков

Ой, вряд ли получиться.

Светлана Роц

я волшебник, иди спать, завтра зеркало будет прежним!!! (говори адрес сунь ключи от хаты под коврик и никому не говори)

Николай Корняев

было бы желание