Aleksei Minin

что делать если зеркало маленько лежало на тумбочке и само упало, что это может быть??

Д1
Дмитрий 111

да это же волшебство)

Вера Ахонина

Диагностику жилища сделать как можно скорее читайте отче наш и богородицу купите в церкви восковые свечи и зажигайте как можно чаще в том месте и вдругих где упало зеркало.

Ba
Bad

Наилучший вариант - срочно сменить место жительства. Скорее всего, нечистый дух в квартире поселился.