Лена-Алена Еленова

Почему на крутых, новеньких машинах за рулем в основном женщины?)))

Как не посмотришь в окошко на какие-нибудь Мерсы, Ауди, Инфинити и так далее. . то понимаешь что за рулем девушки, да женщины. Мужиков реально много меньше. Как так????)))

И.
Ирина .

потому что мужыки дарят своим девушкам такие машины а самому себе купить не хватает

Zoros Go

мужчины в офисах сидят, деньги зарабатывают им на машины, вот их и не видно)