Линзы Gelflex

Чем почистить потолок в машине чтоб был как новенький?

Подскажите средство и чем чистить. Некоторые советуют ProFoam -универсальный очиститель. Может ли он помочь? И можно ли очистить потолок с помощью простого Ваниша?

Танюшка Любимова

я чистил мистером мускулом для стекол. брызгал, потом втирал щеткой, потом протирал влажной тряпкой. он стал белоснежным.

Сергей Боханов

алл пурпосе клеатер
только англ буквами

Дашунька Свешникова

Есть замечательное средство - универсальные пропитанные чистящие салфатки "Лента"
Лучше всяких дорогих баллончиков ))))

Елена Салова

ванишем можно, проверенно

Виктория Шиликова

У компании АМВЭЙ есть замечательный пятновыводитель, брызнул на потолок стер тряпочко через минуту и он будет чище нового