Mirzokarim Ramazoniev

Видеорегистраторы - что есть новенького, какая модель нынче в лидерах?

Роман Доний

тоже было бы интересно узнать мнение "специалистов" х)

Евгения Ванькаева

антирадар Crunch 2170
но это год назад было. хотя и сейчас не косячит.

Aлександр Гришанов

Та, что на Молотке по 300р (плюс еще 350 доставка с чайны) - в каждой третьей машине их вижу - однозначный лидер. Во такая вот

Марина Бакулина

таджик видеокамерой сидящий на крыше

El
Elcsandr

..купил по случаю ещё после Новогодних Престижио Роад Раннер ЭйчДи1,вполне...

В.
Валентин ...

Посмотрите по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там подробно все описано!