Андрей Мурошкин

Какую модель авто видеорегистратора преобрести, устал искать и выбирать!

Может кто использует или пользовался какой моделью в реальном времени...

Катерина Милая***

Возьмите регистратор Mystery, у нас они на ура в Москве среди автолюбителей расходятся

Игорь Овчаренко

Смотри на угол не менее 120 градусов. Китай до 5 000 р. на компе не увидишь номера машин. Хорошие идут свыше 7 000 р.

Риита Радикова

У меня самый простой регистратор. Пишет нормально. Есть открывающееся окошко, тогда видно, идет запись или нет. Карта памяти 4ГБ. По сути они все одинаковы,

Aйбек

Достаточно одной из этих моделей DVR-128,DVR-017B.

Надежда Катунина

Каркам - модели Q2, Q3, Q4. Использую у себя Q3 (с GPS и G-сенсором (акселерометр или датчик ускорения/удара) , у брата Q2 (без GPS и G-сенсора) - полет нормальный, качество видео вполне приличное.