Анна Милова

Сузуки Лиана или Хендэ Акцент?

Лиана 2005 года 230 тыс
Акцент 2006 года 200 тыс
Кто владел Лианой, проблемно ли с запчастямя?
Акцент лучше наверно, но как то простоват.
Первый авто

Оля Ковалёва

Лиана отличный аппарат если еще с полным приводом универсал. Жаль клиренс маловат.. Проблем с зпч нет. Акцент-все-таки это Опель кадет 90-х. Но ездит, возит и ломается по мере возможности

Елена Добрынина

Сузуки будет жесткая, как табуретка и проблемная в запчастях, но надёжнее.
Акцент будет мягче и проще в ремонте, но ходовка спереди так себе.

Максим

Ацент - ру. сборка.
думаю этим все сказанно

Екатерина Сазонова

Да соглашусь что лиана получше. сейчас всё можно на exist заказать 🙂