Михаил Яндулов

Менять сузуки на ларгус?...

В наличии Сузуки sx4 2008 г. в.
И трое маленьких детей.. . Все впятером мы с трудом помещаемся, два автокресла на заднем сидении.

Денег впритык 550 000.

Стоит ли брать ларгус?

D M G

за эти деньги я продал свой Спортейдж 08года в отличном состоянии и купил Мицу паджеро спорт 04-05г и голова не болела ни по первому, ни по второму. Кореец попросторней Сузуки будет.. Кстати, я уже практически покупал новый сх4, но подвернулся КИА и по клиренсу, простору и относительной проходимости он перевесил.. да и по деньгам тоже.. .
По Ларгусу .румын в первоисточнике был бы лучше, но смущает безопасность-не мешки возить, а детей..

Оле Лукое

Нет, нет и еще раз нет. 550 хватит на японский микроавтобус. Ноах тойота например.

Рамиль

корч построй.

Евгений Кудряшов

А ноги на педали уместишь?
для карликов делают
и ещё -Вазы самые небезопасные ведра...

Юлдуз Ганиева

Не гони! Японца на ведро с болтами менять.... Ты что (. Даже не думай. Пожалеешь.

Ро
Роберт

Я как - то одному конченому нарку ( мужик неплохой ) советовал купить хорошую машину, я ее всю вылизал, а он все равно купил ведро с болтами, и мы поняли что их Бог наказывает, так что больше не советую

Даша

Ларгус-весьма годный сарай с 4-мя звездами безопасности, неплохого качества. Большинство хейтеров тут просто возбуждаются при слове Лада. Им не Гелик вазовскую ладью наклей-он мигом из супер-тачки превратится в ведро с болтами..