Ан
Анна

Хочу купить Iphone5s подешевле

Здравствуйте, хочу купить с зарплаты iphone5s, а зарплата всего 20000рублей ну могу добавить 2000 ну 22000 есть на iphone5s, ну так может кто знает сайты, магазины где можно за такие деньги купить его . Буду бесконечно благодарен на помощь.

Ол
Ольга

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Екатерина

Врятли найдешь, 5ку за такие деньги сложно найти, 5S так вообще нереально

Виталий

за такие деньги ты не найдешь, копи еще, или возьми лучше 5с он стоит 20тонн

Евгений

Настоящий вряд ли купите за эту сумму