Кэ
Кэт

где можно купить плюшку для катания с горки и желательно подешевле москва! или домодедово

Да
Дарья

пишите правильно вопрос, поскольку плюшки обычно можно купить у барыги на районе, и тогда горки никакой вам не понадобиться)) ) если вы понимаете о чём я)))) ) а вообще наркотики зло, даже лёгкие))) так что ищите лучше реальную Клюшку))) удачи в поисках!))