Таня Винокурова

Полезный софт для работы с iPhone 4S через PC

Здравствуйте,

Подскажите какой полезный софт можно установить для работы с iPhone 4S на PC(например, iTunes)?

Спасибо

Анатолий Кулиш

Хорошее приложение - FileMaster. Бесплатное. Позволяет переносить любые файлы с любого компа на айфон или наоборот, без айтюнса - по вайфаю, создавать закрытые папки, имеет встроенный браузер, создавать текстовые документы, скачивать видио и аудио с интернета, русский интерфейс. Пользуюсь этим приложением очень давно.
https://itunes.apple.com/ru/app/wen-jian-quan-neng-wang-yin/id548984223?mt=8