Светлана

Подскажите какой-нибудь хороший магазин инструментов и хозтоваров.

Подскажите какой-нибудь хороший магазин инструментов и хозтоваров, с широким асортиментом, сам я не от туда, город плохо знаю. Конкретно собираюсь купить паяльную станцию, ну и ещё всего разного по мелочам, не знаете не продают ли это в Леруа Мерлен? Ну или подскажите другой магазин где продают.

Маргарита Зозуля

1000 и одна мелочь, Максидом. Но такую хрень, я думаю и в них не найдёшь, если только под заказ. Слишком узкая специализация у такого устройства.