Валера Сычёв

Как вам название и логотип?

BOUCHON (Б'ушон) Логотип французской пекарни. Как вам? с чем ассоциируется, как читается?

Антон Шептицкий

Нашлепка на джинсах Буша- старшего, отдыхающего на своем ранчо в родном Техасе.

Владимир Комаров

венок из листьев ассоциируется с маркой одежды фред перри. Надпись френч бакери вызывает ассоциации с байкерами, кароче я бы подумал, что логотип каких то джинсов или кожаных курток для байкеров.

Юрий Волков

это сухари наверное?