Лисёнок

как можно быстро составить баланс???

я это все прекрасно понимаю,гл. бухгалтер ушла а я все еще студент , а это наглая особа ниче не сдала в налоговую, вот и приходится за нее хвосты подчищать, все отчеты сдала а вот с балансом немного стопорнулась ,т. к. работа в программе велась не правильно , скажи пожалуйста как хотя бы можно проверить правильность , что бы цифры шли с другими отчетами

а можно ли после того как сдашь , подавать корректировку

Елена Селиверова

Работать в течении квартала, все документы своевременно заносить в программу и вот тебе в-у-а-л-я, сформировать баланс.

Дмитрий Дорофеев

..Только усердно работая, а не в инете зависать...

Rico Rico

Сложно дать ответ когда не знаешь подробностей. Да и ответ получится очень объемным. Соберите сальдо по счетам. Можно просто суммированием данных по бумажным документам. И сделайте оборотку. Заносите туда все имеющиеся данные по счетам, начиная с 01 счета. Потом на основании этой оборотки сделать баланс будет уже проще.

Артём

Распечатай оборотку за год и на основании ее заполни баланс, сдай, чтобы ен было щтрафных санкций, а потом со временем все уточнишь и сдашь уточненный расчеты.

Дмитрий Слеза

Никогда не слышала о том, что можно сдавать корректировочный баланс О. О