Екатерина Акимова

Какие есть сокращения флагов? Например русский: ru,Английский : en

Сухроб Эгамбердиев

"Английского фага" не существует - есть флаг Великобритании (GB).
Если же Вы о флажках возле правого нижнего угла Вашего монитора - то у одного моего знакомого я видел кроме российского флага (RU) и флага США, соответствующего английской раскладке клавиатуры (EN), еще один флажок - тёмно-красный с белой полосой посередине, ему соответствовали буквы LV. Поскольку знакомый этот живёт в Латвии и имеет на своём компе еще и латышскую раскладку клавиатуры.
Установи на свой комп белорусскую раскладку клавиатуры - и у тебя появится флаг Беларуси и буквы BY... Можешь то же самое проделать с языками украинским, грузинским, узбекским, японским и т. д.

Ва
Василий

Вы про что?